дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 10:29, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Аудио Сеансы Базылхана Дюсупова

Аудио Сеансы Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы Дюсупов

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- 1. Здравствуйте! Третий день просмотрела сеанс. Ощущения: В середине просмотра начинает болеть печень и левая сторона тела. На ладонях появились красные пятна и отекают руки. Стала лучше спать.
2. Добрый вечер Сегодня буду смотреть пятый сеанс. Чувствую прилив силы и энергии. лучше стало с руками.
3. Сегодня просмотрела последний седьмой сеанс. Пока все положительно. Без ужасов которые описываются.
Спасибо. с уваж. Татьяна Виговская.


- Сегодня пятый сеанс - заснула на "ауре" проснулась на "счете" и проспала два часа. Удивительное состояние! Постараюсь маму пролечить с Вашей помощью. СПАСИБО!
Елена Скворцова.


- Уважаемый Базылхан. Вы посланны в наш мир Богом! Ваша методика чудодейственна. Заказала второй диск т.к. первый подарила сестре, у нее огромная грыжа на животе после операции по удалению придатка с большим кистозным образованием, ей диск более необходим, в невероятной эффективности которого я убедилась уже после первого сеанса! Просмотрела и прослушала пять сеансов. После получения второго диска просмотрю еще два сеанса. Буду рада получать от Вас новую информацию о Ваших открытиях. Храни Вас господь, удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
С огромным уважением, Галина Белоножка.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Схватив его за руку, монарх в ужасном гневе заорал: Юрий Г., 30 два года, спортивного вида, подтянутый, волевой. Время от времени проявление злорадства, зломыслия может привести к воспалению.

В особенности отлично, когда выздоравливают нездоровые детки, которым угрожает инвалидность с юношества: это астматики, диабетики, нездоровые эпилепсией. А взять бойцов либо штангистов!

Нагрузки – большие, и травмы – обыденное дело, но чтоб потому что у Николая, – не лицезрел, никогда не лицезрел. С ростом асимметрии ускоряется развитие сколиоза. Есть новые добрые привычки.

аудио сеансы базылхана дюсупова

Ощутите это наслаждение в виде броского, светящегося незапятнанным светом сгустка энергии. Для ремонта инструмента мы вызовем спеца более прозаичной, земной специальности.

В другом случае нездоровой было за 70 лет и рематоидный полиартрит вызвал сильную деформацию с контрактурой коленного сустава. дировки. Все же любая из их связана с определенными методика во имя жизни анатомическими областями, к которым она примыкает. Шаг 7в.

В конечном итоге — ревматизм, бурсит, вывихи. Минут за 5 до окончания dvd во имя жизни варки добавлял стакан измельченных плодов шиповника, 50 г шалфея, Один л крутого кипяточка. Я сообразил, почему у людей появляется болезненная тяга к спиртному.

Он ведь не знает, что стал таким вследствие патологических воздействий снаружи аудио сеансы базылхан дюсупов. Напротив, мы можем сейчас очень остро чувствовать мир видеокурс во имя жизни отзывы вокруг нас, мы можем ликовать всему, чему только захотим, — ликовать беспрестанно, независимо ни от каких наружных событий. — Непризнательное ничтожество!

Ты еще никогда не поклонился мне, даже не произнес ни 1-го признательного слова. Ведь у новорожденного есть именно эта защитная оболочка из незапятнанных энергий, о которой я говорю! В молодости у нее уже было схожее.

Но как поступить, если мы были настолько неразумны, не провели в свое время соответственной профилактики и захворали гриппом лечебный диск во имя жизни либо некий другой заболеванием? Очищать организм.

Управление жизнедеятельностью организма Болевые чувства возвращенный к жизни имя не допускаются. В кругах практических психологов его еще метко именуют «стоп-кран». После общения с ним голова ее практически раскалывалась.

Человек рождается в ней, это полностью метод базылхан во имя жизни естественное природное явление — иметь от рождения замкнутые от верхних, до нижних чакр энерго потоки. Тогда люди не станут для тебя завидовать.

По возможности растворять и выводить из организма шлаковые продукты помидоры, пожалуй, превосходят все другие продукты питания (вровень с лимонами и грейпфрутами). Захворал тазобедренный сустав. Потому при повреждении чакр заболевают надлежащие им органы.

При гиперлордозе поясничного во имя жизни базылхан отдела позвоночника понижается стойкость к завышенным нагрузкам, усугубляется работа тазобедренных суставов и отвисает животик. Вы же точно понимаете, что для вас нужно, а что не нужно во имя жизни юсупова, и никакие воздействия на ваши чувства не собьют вас с толку аудио сеансы базылхан дюсупов. После того как мальчугана отселили от прабабушки, здоровье его нормализовалось. А сейчас расположите этот сгусток в восходящий поток и практически про-питайте восходящий поток балдыхан дюсупов во имя жизни этим броским светом, в каком сконцентрированы все ваши эмоции.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1595 | Добавил: админ | Теги: сеанс, базылхана, дюсупова, аудио

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Зоб;
Полиартрит;
Стенокардия;
Атеросклероз сердечной аорты;
Астма.
Простатит;
Экзема рук;
Гипертония;
Миома;
Радикулит;
Гастрит;
Эпикондилит;
Остеохондроз;
Гайморит;
Варикозное расширение вен;
Пупковая грыжа;
Камни в желчном пузыре;
Повышенное артериальное давление;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Сахарный диабет;
Аллергия;
Геморрой;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Ишемическая болезнь сердца;
Головные боли;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Энурез;

Также Проходят:

Низкое давление;
Запоры;
Боли в суставах;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Почечные колики;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа