дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 14:29, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Аудио Сеанс Во Имя Жизни

Аудио Сеанс Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый вечер, уважаемый Базылкан! Закончил прослушивание курса сеансов. Результаты весьма ощутимы - ушел геморой. Прекратились боли в суставах на больших пальцах ног, практически ушла паховая грыжа, прекратились боли в коленях. Благодарю Бога за его милость, проявившуюся в вас посредством Его даров. Вернее вы являетесь даром для всех людей как верующих, так и неверующих, но нуждающихся в помощи. В вашем сердце присутствуют только страждущие, один из них - я.
С любовью к вам. Дмитрий Боровой.


- Добрый день! Огромное спасибо за Ваш диск. Стала намного спокойнее и почувствовала позитивный настрой после бесконечных депрессий. Очень сильно беспокоили мигрени, чуть ли не каждый день. После сеансов уже неделю голова практически не болит так сильно, даже метеозависимость не так проявляется, первый раз обошлась без сильных таблеток.
Валентина Иванова.


- Сын прослушал 7 сеансов с диска "Во Имя Жизни" (у него псориаз, бляшками покрыто все тело, включая голову, брови, веки). Мучал невыносимый зуд, долго не мог уснуть. Изменения с начала прослушивания: Стал засыпать сразу после сеанса. Сильное жжение, особенно ноги. В середине прослушивания не мог согнуть и разогнуть руки - на локтях очень стянуло кожу (сухость), на лице усилилось шелушение, отдельные корки отвалились, в течении 3-4 дней розовое пятно. С Вами мы преодолеем все! Искренне благодарим Вас Уважаемый Дюсупов Базылкан Дюсанбиевич!
Артиева Ольга.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Не забудь свою мама включить в этот перечень. А, повернувшись, обнаруживаешь, что ранее было лучше… И не приведи Господь, если Боль смешивается с кашлем либо чиханьем! Итак, я говорю для вас: с деньком рождения! С началом жизни — новейшей, истинной жизни!

сеанс во имя жизни

Я увидел метод дюсупов во имя жизни, что симпатичные люди нередко считают себя безобразными. Имеется в виду не беспричинная ненависть, а ненависть, вызванная полностью реальными грехами и злодеяниями человека.

Увеличение энергии для общей стимуляции программки У 1-го моего пациента появилась сердечная блокада. Люди передвигаются в пространстве как автоматы, живут в согласовании со схемами и стереотипами, веками вырабатываемыми социумом.

Всюду ведь написано: грудное вскармливание – самое наилучшее питание для малыша, ничто не сравнится по составу с материнским молоком. Не ругайте ее, не ругайте себя. На сто процентов.

Одним из собственных принципов она провозглашала не угнетение заболевания, а восстановление в организме динамического равновесия. И молвят, что в трудные минутки жизни я даю им подсказки в решении заморочек.

Защищает от темной магии; улучшает благосостояние; способствует любовной магии. И.А. – здоровый, крепкий мужик – пролежал на полу в собственной квартире трое суток, пока соседи не выломали дверь. В таких случаях неподалеку до инфаркта либо инфаркта.

Они вызваны травмой либо ущемлением нервишек и относятся во имя жизни видео смотреть быстрее к позвоночнику, чем к ногам, хотя боли в позвоночнике при всем этом могут быть слабенькими. Мне приходилось встречать людей смежных с моей профессией, которые изъясняются чисто на собственном, как они задумываются, особенном языке и этим в особенности гордятся.

И он безропотно делает всю ее работу — во вред для себя, собственному времени, своим интересам. А все аутоиммунные заболевания числятся неизлечимыми, т. к. запущенный в один прекрасный момент процесс антитеплообразования фактически нереально приостановить при сохранении в питании животных товаров и наличии в организме гнойных очагов – в легких, глоточных миндалинах, аппендиксе и всех других органах.

Другими словами сделал определенное поведение — получи итог. Сейчас хожу свободно, никаких болей сеанс во имя жизни аудио сеанс во имя жизни. Примерно к этому сводится вся философия стремящихся самоутвердиться в этой жизни хоть какой ценой.

А еще пару лет вспять он таким не был: Ведь это 1-ая дама в твоей жизни. Только не пугайтесь: для сергей дружко во имя жизни вас ни в мельчайшей степени не придется уподобляться паразиту. И помните, что все еще только начинается.

А вот поддержание моды в течение нескольких десятилетий (вспомним, сколько раз за этот период времени изменялась мода на обувь, одежку и авто!) время от времени связывают с нестандартной ориентацией самых узнаваемых и именитых дизайнеров. Существует огромное количество примеров, когда человек, сам не зная почему, вдруг ощущал, что он не желает никуда лететь на самолете, хотя билет куплен и отрешаться от полета как бы нет обстоятельств. Те, кто станут нашими учениками, получат надежду. Ее настроение, одежка и прическа молвят о том, что в ней произошли перемены. У меня курс во имя жизни отзывы как раз были свои предпосылки задуматься над его предложением, и связаны они были с сущностью разрабатываемого проекта.

аудио сеанс во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 1002 | Добавил: админ | Теги: сеанс, во имя жизни, аудио

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Остеохондроз;
Стенокардия;
Варикозное расширение вен;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Аденоиды;
Эпикондилит;
Миома;
Гастрит;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Ишемическая болезнь сердца;
Зоб;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Простатит;
Аритмия сердца;
Астма.
Атеросклероз сердечной аорты;
Экзема рук;
Энурез;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Панкреатит;
Головные боли;
Пупковая грыжа;
Полиартрит;
Геморрой;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Боли в почках;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Запоры;
Почечные колики;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Папилломы на коже.
Боли в печени;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа