дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 10:30, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Аудио Сеанс Дюсупова

Аудио Сеанс Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Отзывы о Дюсупове

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день, Базылкан! Большое спасибо за ваш диск. Спасибо за возможность с ним познакомиться. Благодарю за то состояние, которое вы даете... Это просто удивительно, какая в этом сила, а значит и новые возможности... в знакомстве с собой, познании и принятии себя, пути к своему выздоровлению.
С любовью и благодарностью к Вам, Елена Двойченко.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.


- Доброе утро Вам уважаемый целитель Базылхан Дюсенбиевич!!! Заказала пять дисков с сеансами "Во Имя Жизни" себе и своим родным и друзьям. После первого сеанса, я сама себе удивилась. Вчера первая ночь без ДИКЛОФЕНАКА (укол на ночь) Встаю уже никак "раскаряка". Чуть побаливает голова, да и боль ещё не полностью отступила, НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ! Желаю ЗДОРОВЬЯ всем, кто решил стать ЗДОРОВЫМ! Добра и Любви ВАМ! Сегодня прослушила вторй раз Ваш диск.
С ОГРОМНЫМ уважением к ВАМ, я - Елена Скворцова. СПАСИБО!



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Если хочешь быть здоров, опасайся докторов! Но когда дервиш пришел в сороковой денек, терпению короля пришел конец. Такое очищение предупреждает также глаукому, катаракту, глухоту. Есть новые методы поведения, которые dvd во имя жизни отзывы лучше, чем алкоголь.

Выходит, чем больше мы говорим, что алкоголь — это зло, и чем больше мы боремся с ним, тем активнее это зло становится и тем сложнее с ним биться. Ответ, который она получила, был внезапным для нее.

В конечном итоге, перед самым отъездом мамы, она стала плохо слышать на левое ухо (в ухо попала вода и началось малозначительное воспаление). Под действием силы тяжести искривление возрастает, в поясничном отделе возникает компенсационный извив. А это приводит к их воспалению.

Ощутив болезнь, патологию либо просто боль в виде какого-то энергетического образования, попытайтесь немного этим образованием поуправяять (к примеру, незначительно пошевелить эту звезду», амебу», чернильное пятно», энергетический сгусток — непринципиально, что это методика лечения во имя жизни будет, образ и форма зависят от ваших личных особенностей вос-приятия). При этом из самых наилучших побуждений, заботясь о нашем спокойствии.

При лордозе грудного отдела деформируется грудная клеточка, миниатюризируется объем видео сеансы во имя жизни легких, затрудняется работа сердца и ухудшаются амортизационные характеристики позвоночника. 3. Я предлагаю для вас только возвратить для себя то, что нам всем по праву принадлежит от рождения.

Назначаю гомеопатическое исцеление, отеки резко уменьшаются, стала лучше подвижность в шейке и всё это за некий месяц, и у хворого даже появилась возможность время от времени принимать обезболивающие пилюли. Более массивные, более томные, но не такие прекрасные и без таких суровых заморочек.

Отвар овса готовил последующим образом: Один кг неочищенного овса, заливал 5 литрами прохладной воды и ставил вариться на небольшом огне Один час. Таким макаром, оценив свои интересы и отделив от их интересы начальника, вы можете тихо сказать нет».

аудио сеанс дюсупова

Они только богаты витаминами, органическими базылхан юсупов во имя жизни кислотами (не уступают лимонам и апельсинам), очень сочные, другими словами содержат много ценной клеточной воды, имеющей кристаллическую структуру, содержат в особенности ценные пигменты: каротиноиды и ликопен, являющиеся для человека источником гемоглобина крови и наисильнейшим очистителем клеточной воды. Одна участница моего семинара сетовала на то, что ее начальник к ней плохо относится, повсевременно ее критикует.

Делать 2–3 раза в денек по 5–10 минут. Конкретно видео диск во имя жизни так поначалу помыслила о для себя Ольга: Ах, я стала нечуткой, меня не веселит то, что веселило всегда...» Нечуткими мы не стали. Мужик, ненавидящий подлецов, негодяев, получил сына-наркомана.

Но сейчас его полностью можно именовать способом так именуемой партийной философии. Ваш супруг ближайшее время зачастил методика во имя жизни цена в коман- Я здесь же увидел эту делему по-другому. Если чуждая энергетика оказывает свое воздействие повсевременно во имя жизни отзывы врачей (обычно это бывает конкретно так), то и настроение у человека повсевременно будет искаженным. — Я вызвал болезнь, чтоб истязать тебя, — ответил подсознательный разум. — Я желаю, чтоб через мучения и мучения ты избавилась от гордыни, хвастовства, высокомерия и жалости к людям.Отзыв о аудио-сеансах дюсупов и его методе лечения. Похожие записи: дюсупове
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1167 | Добавил: админ | Теги: сеанс, дюсупова, аудио

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Экзема рук;
Стенокардия;
Тромбофлебит;
Зоб;
Пупковая грыжа;
Миома;
Астма.
Варикозное расширение вен;
Ишемическая болезнь сердца;
Гайморит;
Головные боли;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аритмия сердца;
Аллергия;
Энурез;
Сахарный диабет;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Геморрой;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Радикулит;
Гастрит;
Гипертония;
Простатит;
Полиартрит;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Высокое давление;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в почках;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа