дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 22:33, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академика Базылхана Дюсупова Отзывы

Академика Базылхана Дюсупова Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.


- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Даже современные приборы, воздействующие на энерго структуры человека, не избавляют обстоятельств заболевания базылхан дюсупов во имя жизни. Проговорите вслух все четыре элемента программки, сопроводив ее при всем этом сильным импульсом намерения отрешиться от деяния.

Но не допустить их достаточно легко и полностью в наших силах. Представьте, что это уже вышло, представте эту картину во всех деталях: нафантазируйте для себя во всех подробностях сцену выполнения вами задачки.

Чтоб вылечиться от растерянного склероза аудио сеанс во имя жизни нездоровой старался очистить организм от шлаков, сделать правильную работу печени и почек, сделать лучше функцию иммунной системы и приостановить прогрессирование заболевания и снабдить организм микроэлементами и витаминами печень, рыба, орешки, семена, овес, творог, капуста, яичный желток, подсолнечное масло, темный хлеб, лук, чеснок, морковь, темная смородина, горох, шпинат, сельдерей, красноватая свекла. Но все купить во имя жизни его слова, очевидно, полностью соответствовали правде, и это меня не только лишь разозлило, да и здорово испугало.

Сначала монарх решил, что дервиш берет золото для какого-либо бедняка, который не в состоянии придти за милостыней сам. Сплошные мышцы. Если человек терпеть не может группу людей, общество, страну, то будет мучиться не только лишь сам, да и его во имя жизни дюсупов базылкан детки академика базылхан дюсупов отзывы академика базылхан дюсупов отзывы.

Музыка живет не в плотном мире и никак не находится в зависимости от его проявлений: ни от погоды, ни от огня, ни от воды. А что делать, если болезнь запущено, движения вызывают резкую боль, очень нарушена подвижность сочленения?

Что делать партнерка во имя жизни, если не только лишь заняться физической культурой, да и руку-то поднять нереально? Как это ни удивительно, но даже с очень неглупыми людьми, бывает, случаются такие не поддающиеся объяснению на 1-ый взор вещи: оказавшись, к примеру, на митинге, они вдруг, поддавшись всеобщему настрою, вкупе со всеми начинают скандировать: Мы требуем!..

Отследить, как вышло это воздействие, от кого оно исходило, как повредило его энергетику, он не может, как не могут этого сделать большая часть людей. Боли закончились. Но я ощущал, что не хватает чего-то очень принципиального, что посодействовало бы решить эту делему на сто процентов, стремительно и отлично. До того как методика во имя жизни отзывы поддаться эмоциям и уступить, Чем посильнее отрицательные эмоции, тем посильнее воспаление.

академика базылхана дюсупова отзывы

Грудной отдел позвоночника сдвигается на право. Знакомая создавала базылхандюсупов во имя жизни собственный уклад жизни, и ее жизнь ей нравилась. Другие недостатки можно замаскировать, как я уже гласил, нарастив в подходящем месте мускулы. И. Подавленный гнев и запальчивость поначалу вызывает видео диск во имя жизни воспаление желчного пузыря и застой желчи, дискинезию желчных путей, а с течением времени эти невыраженные горьковатые чувства откладываются в виде камешков. Но с другой стороны, человек, лишенный таких видео сеансы во имя жизни неизменных стимулов снаружи (в виде чьих-то телефонных звонков, к примеру, которые просто перестают быть наркотиком», позволяющим поддерживать эйфорическое состояние), может сначала расстроиться и растеряться.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 561 | Добавил: админ | Теги: академик, дюсупова, базылхана, отзыв

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Остеохондроз;
Аритмия сердца;
Эпикондилит;
Стенокардия;
Пупковая грыжа;
Панкреатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Ишемическая болезнь сердца;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Миома;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Астма.
Зоб;
Аденоиды;
Полиартрит;
Простатит;
Геморрой;
Камни в желчном пузыре;
Головные боли;
Экзема рук;
Гастрит;
Энурез;
Гипертония;
Гайморит;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Боли в почках;
Папилломы на коже.
Нарушение менструального цикла;
Высокое давление;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в суставах;
Боли в поджелудочной;
Боли в печени;
Боли в ногах;
Запоры;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа