дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 06:00, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академика Базылхана Дюсупова Диск

Академика Базылхана Дюсупова Диск


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Программка ненависти к мужикам, заложенная мамой, действуя в подсознании потомков, ворачивается назад ответной злостью. К счастью, это совсем не так! Оказывается, еда может быть различная методика дюсупов во имя жизни – и загрязняющая и очистительная.

Если Валентина Ивановна мучается от избыточного веса, то от чего мучается Николай? Вес-то у него не излишний. Гёте В собственных натуропатических назначениях учитывалось не плохое состояние сердечно-сосудистой системы у нездоровой и поражение её желчных путей.

Тогда он попробовал провести 10 дневную голодовку на воде и это ему удалось. Внедрять программку следует так. Раздавая милостыню, повелитель направил внимание на 1-го дервиша проект во имя жизни, который каждый денек подходил к окну, получал свою золотую монету и уходил.

Тратятся большие средства на создание новых препаратов, новых способов исследования, а заболеваний не только лишь не становится меньше, но многие получают приобретенную направленность и возникает больше новых. Вот примерные ситуации, в каких вы сможете потренироваться в применении способа и в наработке чувства своей правоты.

А именно, Ане сравнимо стремительно удалось поправить форму ног стимуляцией роста внутренней части дюсупов во имя жизни отзывы мениска. Одним из более ярчайших его популяризаторов в XX веке стал В. А чтоб при падениях не получать травмы, нужно научиться верно падать.
Например, ваши соседи считают себе вероятным в час ночи глядеть телек, включив звук на всю катушку. Шаг 12в. Человек попадает под эмоциональное во имя жизни отзывы 2013 воздействие чужой энергетики. Все это давало красивые результаты.

Способами мануальной терапии давление на нерв удалось снять. Мускулы правой руки развиваются резвее, суставы и связанные с ней части скелета становятся массивнее. Воспаление глаз Возникают мигрени, арахноидиты, потом заболевания сердца (гриппозный миокардит), почек (гломерулонефрит). И это — огромное достижение.

Обычно человек, с которым у вас установилась патологическая энергетическая связь, сам начинает вызывать у вас негативные эмоции: он раздражает вас, вызывает какое-то смутное и непонятное недовольство, для вас почему-либо охото с ним спорить, возражать ему. Со слов знакомой, в семье ее мамы меж родителями никогда не было истинной любви.

В массе нет особенностей, а есть только многоголовое, но при всем этом безмозглое существо, энергетический монстр, действующий по заявкам» расчетливых запевал». Это новые взоры на разные ситуации в жизни, новые реакции на действия. Излечим ли алкоголизм?

Пациентке не хотелось делать ванны, и я ей произнес, что если не делать все мои предназначения, то не стоит у меня лечиться, потому что не будет результата. Жизнь человека, который выполнил таковой прием, изменяется сходу и очень резко.

академика базылхана дюсупова диск

Болезнь сопровождалась сильной головной болью и противными чувствами в теле. Лечится плохо, до конца, обычно, не излечивается методика во имя жизни отзывы официальной медициной, заставляя хворого повсевременно принимать антивосполительные пилюли либо гормоны. Нежелание что-либо созидать и связанные с этим сильный гнев, ненависть и обида приводят к воспалению глаз. Ваш отпрыск все свободное программа во имя жизни время (и несвободное тоже) проводит в компьютерных играх.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 484 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, академик, диск

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Простатит;
Сахарный диабет;
Полиартрит;
Остеохондроз;
Зоб;
Астма.
Эпикондилит;
Гастрит;
Головные боли;
Аллергия;
Стенокардия;
Камни в желчном пузыре;
Пупковая грыжа;
Миома;
Атеросклероз сердечной аорты;
Повышенное артериальное давление;
Геморрой;
Панкреатит;
Экзема рук;
Гайморит;
Энурез;
Аритмия сердца;
Радикулит;

Также Проходят:

Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Высокое давление;
Боли в ногах;
Нарушение менструального цикла;
Боли в суставах;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Боли в сердце;
Почечные колики;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа