дюсупов | во имя жизни

Вторник, 16.04.2024, 17:23, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академик Хаджи Базылхан Дюсупов

Академик Хаджи Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

двд во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.


- Добрый день! Прослушала семь сеансов - ушли боли в спине и уменьшились в коленном суставе. Прибавилось сил и желания жить дальше. Большое спасибо!
Зоя Бубнова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


И обладает как созидательной, так и разрушительной силой программа во имя жизни. АЛКОГОЛИЗМ Локализация болей несколько поменялась, они появлялись в области глаза и головы с той же стороны в одно и тоже время - в Три часа денька.

Аня считала свою болезнь на сто процентов неизлечимой, а жизнь – загубленной. Полная публикация проделанной мной работы востребовала бы еще больше печатной площади исцеляющий диск во имя жизни, ну и представляет она энтузиазм, приемущественно, для профессионалов.

академик хаджи базылхан дюсупов

Современные научные открытия и практика обосновывают, что эта модель издавна устарела и что ее нужно поменять. Да, нам с вами, как и Ольге, закончили навязывать программки со стороны. Отвечаю: во время игры наблюдается резкая асимметрия движений.

Он стал использовать мелкие гантели для рук и пробовал отжиматься руками от пола. В течение пары лет я находил пути решения этой препядствия. Этот парадокс именуется мутацией сознания. Конечно, это не так. Ее популярность полностью объяснима.

Метод, о котором речь пойдет, известен с давнешних времен. Не случаем же молвят, что все превосходное просто. Придерживаясь данных правил нездоровой не стал инвалидом и вполне вернул своё разрушенное здоровье.) Вы сами отлично осознаете, что перед тем, как совершить то либо другое действие, человек продолжительно готовится к нему.

Логично, что во имя жизни видео к дворцу потекли бессчетные толпы народа. Лучше успокойтесь, тихо сядьте и задумайтесь: может быть, кто-то для вас нагрубиянил, обозвал вас?

Нужно сказать, что чувство это так своеобразно, что не увидеть его нереально, и если вы верно поймали это чувство один раз, то уже удостоверились в этом сами. Но если Для вас всё-таки нужно поднять что-то официальный сайт во имя жизни тяжелое либо сделать что-то непривычное, не пожалейте нескольких минут и разомните суставы.

Из собственной докторской практики я знаю, как много заболеваний появляется из-за во имя жизни отзывы гордыни и как принципиально избавиться от этого чувства. Шаг 10. Население земли могло бы добиться неописуемых фурроров, если б оно было более трезвым.

Еще я желаю разъяснить, что означает новые методы поведения». Может быть, незнакомая старушка за спиной что-то дюсупов во имя жизни смотреть недоброе проворчала, либо кто-либо вас толкнул в метро, на ногу наступил специально?

В общем, не показал ли кто-либо по отношению к для вас негативных эмоций? Он произнес, что из-за безмерно раздутого чувства своей значимости я за всю жизнь не довел до конца ни одного дела. Ее ничего не стоит поднять на бой, на баррикады. Развился частичный парез.

Потому выбор остается за вами. А ее дочери подрастают и выходят замуж уже за таких парней, которые пьют, обижают и лупят их. Использовал гомеопатию, травки, молитвы, комплоты, аутотренинг.

Он нарастил удивительные мускулы и пробует накачать свою очень хворую спину, но… боли не проходят. Помощь при приобретенных артритах Обычно, он в нем от всей души заинтересован; ведь во имя жизни хаджи энтузиазм, как мы с вами знаем, — главный стимул на пути продвижения к успеху. Вообщем в официальной медицине сложилась очень увлекательная ситуация. Как вы уже понимаете, восходящий поток — это источник исцеление во имя жизни земной, грубой энергии, а поэтому разрушить этот поток можно грубым, чувственным энергетическим воздействием.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 496 | Добавил: админ | Теги: хаджи, дюсупов, академик, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Пупковая грыжа;
Эпикондилит;
Радикулит;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Аденоиды;
Экзема рук;
Миома;
Гипертония;
Полиартрит;
Ишемическая болезнь сердца;
Панкреатит;
Камни в желчном пузыре;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гастрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аллергия;
Зоб;
Варикозное расширение вен;
Аритмия сердца;
Головные боли;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Геморрой;
Тромбофлебит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Энурез;
Астма.
Остеохондроз;
Простатит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в ногах;
Боли в поджелудочной;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в печени;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Запоры;
Боли в сердце;
Язва на ноге;
Низкое давление;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа