дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 11:40, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академик Дюсупов Во Имя Жизни

Академик Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

отзывы во имя жизни

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Дюсупов

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Хочу поделиться результатами прослушивания ВАШЕГО диска "ВО ИМЯ ЖИЗНИ". Так получилось, что 5 сеансов я слушал один. Последующие два вместе с женой. и 5 сеансов я включал для неё, сам уходил в другую комнату. В моей комнате живёт собака, живёт между кроватью и шифоньером, ей поневоле пришлось присутствовать на 5 сеансах. (ниже опишу и про собаку).
1). У жены букет болезней: была гипертония, тромбофлебит, трофическая язва на правой ноге (неоднократно лежала в больнице, не помогало). Сейчас после сеансов давление в норме. На месте язвы новая белая кожа, не мокнет, подсыхает. Вены "ушли", нога совсем перестала опухать, стала всё делать по дому, настроение поднялось!
2) О себе: в прошлом году перенёс инфаркт, заработал аритмию, "прыгало" давление и вообще много чего, связанное с инфарктом. Таблетки глотал горстями. Вида не подавал, но уже был готов. После прослушивания первого курса принципиально игнорирую тонометр, по себе чувствую - давление в норме (первое время подходил), начал забывать, что такое аритмия, в общем становлюсь, как авто после капитального ремонта (всю жизнь, 43 года за рулём, поэтому и сравнение такое). Исчезла одышка, могу весь день проковыряться в гараже (не мог машину помыть - задыхался). ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ, подарили мне желание жить! По поводу "шарлатана". Меня самого, всех наших детей в младенчестве лечили "бабушки-знахарки" по поводу грыжи. Врачи предлагали оперировать, а у "бабушки" три сеанса и всё. И вообще, с "бабушками" приходилось сталкиваться. Но "бабушки" поумирали, я совсем пал духом (знаю и верю в нетрадиционную медицину). Совершенно случайно попал на ВАШ сайт. Выписал ещё диск, будем лечить семью дочери и семью сына!
О собаке: девочка- ротвейлерша, 14 годов, по улице кое-как ходила (суставы были опухшие и вообще стала вялой). Списывал на старость, но ведь стала оживать! На улице стала бегать, правда рысцой, ожила, стала навстречу выходить, на пьяных фыркать. Никого ни в чём убеждать не буду (насильно мил не будешь), но от всей нашей семьи НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, БАЗЫЛХАН ДЮСЕНБИЕВИЧ! Спасибо БОГУ, что есть на белом свете ТАКИЕ ЛЮДИ, как ВЫ, БАЗЫЛХАН ДЮСУПОВ! Живите долго, делайте ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ вся наша семья!


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.


- Добрый день. Приобрела ваш диск 4 мая и сразу прослушала (ежедневно) 7 сеансов. Результат таков: пошки пропал шов после опперации (острый гнойный холицестит с камнями).Начали сильно болеть суставы (есть остеохондроз).У мужа обострение (камни в почках). Я работаю консультантом по косметике ,постоянно общаюсь с клиентами,иногда разговор переходит на личные недуги и видя свои результаты я советую им купить ваш диск.
Спасибо вам. Тамара Павлюк.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Это желание гаркнуть на весь мир и заявить для себя: «Посмотрите на меня! Послушайте меня!» В таком случае научитесь выражать свои чувства, не подавляйте внутри себя эмоции.

академик дюсупов во имя жизни

Какие-то ваши мысли и эмоции практически «давят на грудь» и не дают вздохнуть свободно академик дюсупов во имя жизни. Виталий Гитт сделал волшебство. Шаг 14. Вы свободны и сможете посодействовать своим близким.

Но все основное происходит в той стадии, когда человек находится в глубочайшем трансовом состоянии, когда установлена связь с подсознанием. мозг человека по собственному функционированию вправду очень идентичен с компом. — Я растеряла самого возлюбленного человека в жизни, — гласила она со слезами. — Зачем мне сейчас жить? Поглядите вокруг.

академик дюсупов

Да, от артрозов и остеохондроза, в общем-то, не погибают, но в итоге принужденного понижения двигательной активности человека развиваются различные заболевания сердечно-сосудистой системы, легких, органов пищеварения. И в конце концов, нужно пересмотреть с новыми положительными эмоциями все ситуации в собственной жизни, в каких ты испытывал нехорошие мысли и чувства в отношении дам академик дюсупов.

Ведь сколько собственной энергии эти люди отдают раз в секунду энергоинформационным паразитам — это просто не приведи Господь! Все, что для вас необходимо, — это перехватить часть этой энергии и самому научиться этими энергетическими потоками цена диска во имя жизни управлять.

Потому как мы относимся к для себя, так и окружающие относятся к нам дюсупов во имя жизни. А вы доверяете собственному подсознанию? Оно вас направит в подходящую бадылхан дюсупов во имя жизни сторону вот тогда, когда это для вас необходимо.

юсупов во имя жизни

Деформации грудного отдела позвоночника ухудшают заболевания дыхательных органов: ОРЗ преобразуется в обструктивный бронхит (нарушено выделение мокроты из-за мышечного спазма бронхов), бронхит в астму – ведь аллергентов предостаточно http во имя жизни и снутри, и снаружи. Возьмите всякую профессию, и вы увидите, что там существует собственный язык общения, как мы его называем, жаргон, сленг, и т.д..

Нестыковочка выходит! История системы ДЭИР (предстоящего энергоинформационного развития) началась в Одна тыща девятьсот восемьдесят два году, когда в мой кабинет, расположенный в административном здании исследовательского комплекса 1-го из военных городков под Екатеринбургом, тогда еще Свердловском, заглянул экстрасенс доктор дюсупов во имя жизни Петр Келдоровский, ходивший в то время в чине полковника, и окружными способами принялся вызнавать, нет ли у меня желания бросить проект, которым занималась моя группа.

Как же быть с малеханькими детками? Отчего хворают груднички, не отведавшие во имя жизни дюсупов видео ничего, не считая материнского молока? Почему они мучаются диатезами, рахитами, воспалением легких?

Беспокойство и ужас начинают управлять вами, вашими юсупов во имя жизни эмоциями юсупов во имя жизни. Я действую от собственного лица и от лица моих коллег, первооткрывателей системы ДЭИР -- Петра Келдоровского, Алексея Грыщака и Сергея Десменцова юсупов во имя жизни. На данный момент сергей дружко во имя жизни он довольно развит и активен. К тому же, являясь природными белками, животные продукты провоцируют иммунную стоимость диска во имя жизни систему к синтезу антител, повреждающих инсулярный аппарат: вот для вас и аутоиммунное болезнь – диабет.

дюсупов во имя жизни

Категория: Во Имя Жизни | Просмотров: 473 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, академик, во имя жизни

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аденоиды;
Стенокардия;
Эпикондилит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Полиартрит;
Камни в желчном пузыре;
Тромбофлебит;
Энурез;
Радикулит;
Экзема рук;
Зоб;
Гастрит;
Геморрой;
Панкреатит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Остеохондроз;
Гипертония;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Атеросклероз сердечной аорты;
Аллергия;
Головные боли;
Миома;
Аритмия сердца;
Повышенное артериальное давление;
Простатит;
Сахарный диабет;
Астма.

Также Проходят:

Папилломы на коже.
Боли в почках;
Почечные колики;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Язва на ноге;
Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Боли в ногах;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа