дюсупов | во имя жизни

Четверг, 28.03.2024, 11:51, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академик Дюсупов Отзывы

Академик Дюсупов Отзывы


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Уважаемый, целитель Дюсупов, меня зовут Вихрова Надежда Фёдоровна. Мне 74 года. Больше десяти лет страдала острой мигренью, в 69 лет активно стала мучить подагра, высокое давление, упало зрение до минус 4. И ещё много чего было, даже не хочется вспоминать. Диск ваш заказала на сайте в интернете. Получив приступила к просмотру. Сделала всё, о чём вы говорили. Поняла, точней призналась себе в том, что конечно я грешу в приёме пищи. Перебираю с мясными блюдами, да и на праздник я не прочь выпить вино. Душа ведь молода! Да, самое главное, почему собственно и решила написать. Я с 54 лет страдала ДИАБЕТОМ. 15-16 ммоль было моей нормой. Страдала. Бывало что ноги чуть ли не гнили. Но молилась, просила Бога о помощи. На время отступало. Это я теперь благодаря вам знаю, что вымаливать здоровье нельзя. А тогда только об это и думала Дай Господи.... Я вообще театрал. И по жизни и по призванию. Шумные компании до сих пор часть моей жини. Постарели все мы, но душой горим. Но каждый раз после алкоголя, даже ликёров было плохо. Отходила неделями. В итоге что хочу вам сказать. Прослушала ваши сеансы три месяца назад. Как вы мне и советовали, более не слушала, ибо результаты почувствовала уже после третьего сеанса. Отёки под глазами прошли, суставы стали болеть меньше. Стала наблюдать, как плавно на убыль пошёл сахар. Спустя месяц 14,1. Спустя два 12,2. Сегодня конец третьего месяца. Результат 10.0. Это огромное достижение и я вам благодарна. Спустя полных семь месяцев обязательно сообщу вам о своём состоянии. А на сегодня я с вами прощаюсь и низко вам кланяюсь. СПАСИБО ВАМ.
Вихрова Надежда.


- Здравствуйте, Уважаемый, Базылхан Дюсенбиевич! Я приобрела диск в январе этого года, у меня букет заболеваний, и я хочу сказать сеансы мне помогли справиться с бессонницей, улучшилось общее состояние, хронический бронхит ушел, я даже сразу не заметила, что могу дышать полной грудью и без боли, я стала намного спокойней хронический пилонефрит отступил, пальцы на руках выпрямились - соли уходят! Я верю и работаю с диском и люди которые говорят и пишут этот негатив я их не понимаю, не веришь, не надо, оскорблять не имеешь права, это говорит о недалекости, мелочности этих людей. Я хочу выразить огромную благодарность, Вам за ваш огромный труд и низкий поклон! Пользуюсь сеансом, который Вы мне прислали. Я похудела на 8 кг. и ещё у меня полно проблем и думаю с Вашей помощью и моей верой справиться, спасибо! Нина Родзевич.


- Здравствуйте уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сказать Вам спасибо за ваш Божественный дар, за Ваш самоотверженный труд, за вашу безграничную помощь людям... Выполняя свое предназначение на земле –возвращать утерянное здоровье людям, Вы тем самым делаете их счастливее и светлее! Болезнь – это всегда истощение организма и в первую очередь – энергетическое. Жизнь, проходящая в постоянных раздражениях и обидах, делает постепенно наш организм рыхлым и слабым. От психически напряженной, энергетически грязной и рваной жизни люди ищут спасения, которое не может предоставить им современная медицина. Все ищут новые способы и приемы лечения, и находят. Тому пример, Ваши методы лечения, энергетического очищения и восстановление целостности организма. Но для того чтобы человеку вернуть свое здоровье, приходится сначала изменить образ жизни и мышление, а чувства направить в новое качество. К большому сожалению не все хотят это понимать. Поэтому и выздоровление у каждого происходит по разному. Хочу Вам сказать огромное спасибо за диск "Во имя Жизни", не буду перечислять свои заболевания, но за первый сеанс лечения произошли очень и очень заметные положительные изменения, от чего у меня ликует все внутри и радуется. Буду работать дальше. Хочу пожелать всем людям истинной ВЕРЫ. Веру в добро, веру в любовь, веру в себя, а так же веру в тех людей, которые действительно могут помочь людям и делают это. А Вам Базылхан Дюсенбиевич желаю крепкого здоровья и долгого счастливого, плодотворного Пути в Жизни!!!
С уважением Светлана.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Диск хаджи базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ отзыв 2 Для того чтоб не травмировать бадылхан дюсупов во имя жизни сустав, опасайтесь предельных нагрузок на него. Никогда. 2-ой брак — тоже плохой.

Конкретно тут секрет нашего здоровья и заболевания, силы и беспомощности и, в итоге, жизни и погибели. Такие способы, уверяю вас, ни к чему отличному не приведут, а приведут только к усилению появившейся патологической энергетической связи.

Как вы уже сообразили, идея является универсальной формой энергии. А сейчас http во имя жизни рф вы должны крепко-накрепко усвоить последующее (это очень принципиально!): если вы не задерживаете дыхание, если вы дышите ровно и тихо, как обычно, а восходящий поток все таки тает чуток выше пупка — это верный признак того, что кто-то либо что-то принуждает вас терять энергию!

академик дюсупов отзывы

С этого во имя жизни базылхан денька его величество через окна сам будет раздавать золото всем нуждающимся». Когда у него в голове возникнет некое понимание того, что мешать для вас — дело не шибко прибыльное во имя жизни, тогда действуйте подачей подходящего вида.

дюсупов отзывы

Я стала глядеть по-другому на жизнь и стала больше ценить вещи, которым до заболевания не присваивала никакого значения...» Со словами “доктор, я сейчас буду лечиться только у вас” она вошла в комнату. Начните обретать этот выбор прямо на данный момент!

Не откладывайте на позже. Я попробовал было сделать возражение, но дон Хуан не дозволил. Нездоровой внушал для себя как жгучая лава устремляется по его ногам и как энергией накачиваются мускулы академик дюсупов отзывы.

СТОП-КРАН» - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ГРУБЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ Закончите www во имя жизни отравлять свою жизнь и жизнь собственных близких. Перед Богом все равны! Просто эти брутальные мысли на самом деле собственной разрушительны, и если человек употребляет их в собственной жизни, то тогда он должен взять на себя ответственность за те последствия, которые эти эмоции принесут с собой.

Тяжело обзавестись семьей, неловко показаться на пляже... Долгая компрессия нерва привела к его отмиранию. Я бы произнес, что по частоте использования она следует сразу после программки, направленной на закрепление чувственной реакции.

академик дюсупов

При помощи гормонов и антивосполительных средств удавалось притормозить развитие заболевания, но болезнь все равно непреклонно прогрессировала. Фраза, вынесенная мной в заголовок, – Я желаю быть прекрасной!» – наводит на идея, что пойдет речь о женщинах.

Масса никогда не рассуждает, и потому ее просто подтолкнуть к каким-то массовым акциям — протесту, осуждению, ну и просто к мятежу. Программка на угасание энтузиазма — одна из так именуемых нерадикальных», профилактических программ, когда для вас необходимо помешать не какому-то событию, которое вот-вот произойдет в вашей жизни, а только развитию определенных тенденций во имя жизни юсупова, способных к нему привести. На данный момент мы с вами будем обучаться чувствовать критичные точки восходящего и нисходящего потоков — точки, по которым мы можем ориентироваться, теряем мы энергию либо нет, течет она нормально либо утекает в ненужном направлении, и по ощущениям в каких мы можем обнаруживать саму причину нарушения циркуляции энергии в своем теле. Вы станете И от второго супруга тоже рождается девченка.

Категория: Дюсупов Отзывы | Просмотров: 1114 | Добавил: админ | Теги: отзыв, дюсупов, академик

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Сахарный диабет;
Миома;
Полиартрит;
Энурез;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Гипертония;
Зоб;
Экзема рук;
Пупковая грыжа;
Ишемическая болезнь сердца;
Головные боли;
Аритмия сердца;
Остеохондроз;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Радикулит;
Астма.
Аденоиды;
Тромбофлебит;
Эпикондилит;
Панкреатит;
Геморрой;
Гастрит;
Варикозное расширение вен;
Гайморит;
Стенокардия;
Аллергия;
Повышенное артериальное давление;

Также Проходят:

Боли в сердце;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.
Боли в почках;
Почечные колики;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Боли в ногах;
Запоры;
Боли в печени;
Низкое давление;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа