дюсупов | во имя жизни

Пятница, 26.04.2024, 22:48, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академик Дюсупов

Академик Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

Дюсупов отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Уважаемый Базылкан Дюсенбиевич! В конце 2012г. вы прислали мне свои сеансы с оздоровительной программой! Скажу честно, вначале я отнесся к этому скептически, но прослушал все семь сеансов согласно Вашим рекомендациям. Через три месяца у меня стабилизировалось артериальное давление, хотя я гипертоник "со стажем". В настощее время я полностью отказался от препаратов рекомендованных мне врачами для понижения давления. Сейчас у меня давление 130/80 не смотря на мои 58 лет, а было 160-180. Я благодарен Вам. Вы несете людям облегчение от страданий и только не благодарный человек может Вам сказать, что Вы шарлатан. Дай Вам Бог здоровья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
С Уважением, Александр Моргачев.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Хаджи Дюсупов Базылхан на телевидении Народный целитель Казахстана хаджи Дюсупов Базылхан на ТВ   По воле царя царей, фонтана щедрости, выстроен дворец с сорока окнами. Произошла полная переоценка ценностей бадылхан дюсупов во имя жизни.

Ко мне на прием пришла дама с артритом. Я, естественно, надеюсь, что вы поймете меня верно и не будете набрасываться на окружающих с кликом: «Ты агрессор исцеляющие сеансы во имя жизни!», пуская при всем этом в ход кулаки.

Дамы хлопочут о собственном теле больше, чем мужчины, и потому почаще смотрятся лучше! Что все-таки можно сделать при выраженном нарушении осанки? Время от времени чудеса творят спорт, шейпинг, аэробика. человек будет чувствовать себя здоровым, сильным, способным получить в жизни все то, что ему нужно. Святой — не лучше убийцы.

От первого брака рождается девченка (мальчишки будут просто нежизнеспособны). Масса всегда более агрессивна, чем отдельные составляющие ее люди, она всегда просто поддается чувствам, она не способна трезво оценивать ситуацию.

Народный целитель Казахстана хаджи Дюсупов Базылхан на ТВ Вобщем, даже для тех, кто не завладел приемами академик дюсупов во имя жизни энергетической защиты, изложенными в первом томе, но соображает, что ему при- Есть золотое правило: «Если вы желаете избавиться от губительной привычки, то сделайте новые добрые привычки».

академик дюсупов

Вы сами сможете дополнить этот перечень во имя жизни видео отзывы. И будущих докторов учат принимать хворого и болезнь спецефическим образом. И, кажется, дам, занимающихся аэробикой и шейпингом, на данный момент куда больше, чем мужчин-культуристов.

На улице прекрасные ноги дам завлекают внимание сильного пола в 74,8 раза почаще, чем глаза! (Снова же, когда мужик приближается к собственной любимой, ему охото потрогать ее за колено, а не потыкать пальцем в глаз!) Не считая того, анонимный опрос показал, что реальным поводом для знакомств и заключения браков обычно бывают ноги. Там хворую ждало полное разочарование, потому что она не ощутила эффекта от исцеления, а средства были потрачены.

Проблематическим становится родить во имя жизни дюсупов онлайн малыша, а многие виды метод во имя жизни отдыха и работы просто недосягаемы. Пример из жизни: Вообщем, пытайтесь действовать поактивнее в соц плане. Но это чушь! Ты — слабенький, чванливый и самовлюбленный тип!

Ну и что, – скажете Вы, – мелочи, не было бы другого горя! Но дело еще серьезнее. Попал в лазарет, сделали блокаду, Два месяца вылечивали физиотерапией и иглоукалыванием. свободен и от программирующего воздействия паразита.
Вычитав о скипидарных ваннах Залманова, нездоровой начал их равномерно делать, а позже стал использовать раздельное питание, проросшие ростки и медитативную технику Цигун. ходится подвергаться воздействию массивного программирования со стороны, мы можем кое-что порекомендовать в качестве временной защиты академик дюсупов. НО Обыденные ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ Совсем НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ Исцеления. Болезнь появилась у нее пару лет вспять. - Как-то меня попросили о встрече в моем родном городке, люди достаточно суровые, один главный доктор поликлиники, другой психоаналитик. Для этого вы должны выяснить, что оба потока имеют так методика дюсупов во имя жизни именуемые критичные точки — места замыкания, по ощущениям в каких можно судить о нраве наружных воздействий. Эта программка относится к числу более нередких официальный сайт во имя жизни в применении.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 735 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, академик

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Эпикондилит;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Гайморит;
Экзема рук;
Аллергия;
Энурез;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Геморрой;
Астма.
Зоб;
Повышенное артериальное давление;
Остеохондроз;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Гипертония;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Миома;
Ишемическая болезнь сердца;
Панкреатит;
Пупковая грыжа;
Простатит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Полиартрит;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Боли в сердце;
Боли в печени;
Запоры;
Папилломы на коже.
Почечные колики;
Низкое давление;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в суставах;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа