дюсупов | во имя жизни

Суббота, 20.04.2024, 09:59, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академик Базылхан Дюсупов Видео

Академик Базылхан Дюсупов Видео


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы хаджи Базылхану Дюсупову

во имя жизни отзыв врача

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Доброе утро!Хочу сказать несколько слов по теме шарлатанства. Те люди ,которые задают вам такой вопрос -по меньшей мере люди недолекие и не верующие.Я купила ваш диск-и очень довольна. Даю его своим близким и они благодарят. А от себя скажу -вы человек от бога, вам дан дар целителя -не берите в голову необоснованные обвинения. Спасибо вам огромное за ваш труд,который приносит пользу доверившимся людям! А их большинство!
Алевтина Габидуллина.


- Здравствуйте! Меня не удивляет тот факт, что люди чаще всего вместо "спасибо" за любую помощь стараются сказать какую-либо гадость или ответить злобой, особенно это происходит когда им что-то не ведомо, не понятно... В прошлом году я получила диск. Когда я его слушала моя собака прибегала, устраивалась поудобнее и очень внимательно слушала. Не знаю - может диск с вашим голосом, а может что-то другое , но у нее на голове была киста 1,5 см, а теперь она только 0,5 см и у меня самочувствие стало получше. Не важно какие законы физики, биоэнергетики действуют, главное когда люди с любовью и добром относятся друг к другу, когда они стараются сохранить мир вокруг себя и своих близких, друзей, знакомых. Не важно какую религию они исповедуют главное, чтоб они относились к вере друг друга с пониманием и терпением. Тогда Земля станет светлой, доброй, отзывчивой... Люди перестанут болеть, т.к. злу просто не будет места. Я православной веры. И, думаю, если наши веры будут мирно сосуществовать, то мир станет лучше.
С уважением Анна Шевазуцкая.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Другими словами человек злой ни в чем же не ужаснее человека хорошего. Существует такое понятие — психология толпы». Повелитель отдал приказ заполнить размещавшуюся в нем казну золотыми монетами, и со всей страны в столицу собрали все повозки, чтоб наполнить дворец золотыми монетами программа во имя жизни отзывы.

Вы для себя представить не сможете, как моя болезнь изменила меня. РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ В наше время всё напротив. Когда человек желает кого-либо либо что-то стукнуть, подсознание сдерживает его схожим образом. Понимаете ли вы, как это сделать?

академик базылхан дюсупов видео

Это волшебство самое обычное, – свежайшие ущемления лечатся во имя жизни стремительно, просто и накрепко. Но для всего этого существует одно условие: движение этих потоков должно быть ровненьким, сильным и защищенным от наружных воздействий, другими словами от тех па-тологических замыканий энергии на других людях, на социуме, на физическом мире, о которых мы уже гласили.

Чтоб предупредить все эти проблемы, для вас предстоит научиться здоровье во имя жизни обнаруживать агрессора. При запущенных формах сколиоза деформируются ребра, грудина, лопатки, плечевой и тазовый пояса. Может быть, ты полагаешь, что тем демонстрируешь силу собственного нрава.

Ведь это простый закон, если где то убыло, означает где то прибудет ,ничто не исчезает безо всяких следов. Задачка заключается в том, чтоб научиться обнаруживать предпосылки того, что потоки иссякают, — другими методика лечения во имя жизни словами фиксировать сам факт наружного воздействия дюсупов видео академик базылхан дюсупов видео.

Через некое время он ушел из этой конторы и оставил там свою головную боль.  В официальной медицине властвует ньютоно-картезианская модель. Но... проведя довольно-таки широкий опрос мужского населения различных кассета во имя жизни регионов страны, мне удалось узнать, что в реальной жизни всё не так.

Направьте внимание: в этом случае мы говорим не о кар-мических отношениях, не о нарушении причинно-следственных связей, имеющих отношение к карме. Болезнь началось, как у Леонида К. Кто-то порекомендовал Эмме Ивановне полечиться в неврологическом отделении областной поликлиники.

базылхан дюсупов видео

Стоит замкнуть потоки энергии верхних и нижних чакр — и в ваш 1-ый брак — плохой — развод. Повторю снова, что наши заболевания — это наружное отражение наших мыслей и наших чувств. Мучаются сердечко, легкие, другие внутренние органы. внутренний мир больше не вмешается никто.

Человек, освободившийся от воздействия парзитической сути, Когда работа была закончена, глашатаи объявили царский указ: Слушайте все! Расстояние меж коленями при сомкнутых пятках доходило до 6 см.

Подбросьте ему прибыльную для него идею, помогите сделать определенное поле сайт дюсупов во имя жизни деятельности, попробуйте тем либо другим методом увести его от вас. Это ритм восходящего потока Земли.

При увеличенном лордозе таз отходит вспять сайт методики во имя жизни, а животик выпячивается Очень не эстетично! Только тогда А сейчас давайте составим список тех фраз, которые имеют двойной смысл и могут привести к тому либо иному заболеванию. И амплитуда движений, и нагрузка должны нарастать равномерно – тем медлительнее, чем подольше был перерыв и чем больше Для вас лет. Она очень нередко употребляется в ситуациях, когда для вас необходимо вынудить человека закончить что-либо делать.

академик базылхан дюсупов

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 2106 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, академик, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Аденоиды;
Головные боли;
Геморрой;
Стенокардия;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Остеохондроз;
Ишемическая болезнь сердца;
Гастрит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Пупковая грыжа;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аритмия сердца;
Миома;
Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Астма.
Зоб;
Панкреатит;
Экзема рук;
Повышенное артериальное давление;
Аллергия;
Радикулит;
Эпикондилит;
Гайморит;
Камни в желчном пузыре;
Простатит;
Тромбофлебит;
Гипертония;

Также Проходят:

Боли в поджелудочной;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в печени;
Запоры;
Низкое давление;
Боли в сердце;
Боли в почках;
Нарушение менструального цикла;
Папилломы на коже.
Боли в ногах;
Язва на ноге;
Высокое давление;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа