дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 11:19, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академик Базылхан Дюсупов

Академик Базылхан Дюсупов


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзывы Дюсупов

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.


- Здравствуйте, Базылхан! Я одна из тех кто поверил Вам и заказала диск. Представьте себе я ни разу не пожалела об этом. Более того я пригласила к себе своих знакомых, которые тоже захотели иметь такой диск после того как провели у меня по 7 сеансов. Все они заметили улучшение своего здоровья. Просто мы забываем мудрое изречение: "По вере Вашей дано будет Вам". А Вас я прошу делайте своё дело и Бог Вам в помощь!
Александра Бельтюкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Базылхан Дюсупов о своем диске «ВО ИМЯ ЖИЗНИ» Увидите: в таком состоянии для вас станет жить еще легче и спокойнее. Все это — следствия нарушений чувственной сферы, которая находится в зависимости от обычного течения восхо-дящего потока.

Вы понимаете, что на вашу сторону для вас будет его не привлечь, так как он, так же как и вы, достигает собственных целей, осмысливает происходящее видеокурс во имя жизни, взвешивая все за» и против». Д о к т о р. Ну потрудитесь еще перед сном над восстановлением потоков, а с утра снова все по новейшей.

Время от времени наибольшая катастрофа оборачивается для нас счастьем. Правда, в житейских жанрах литературы соотношение для ног незначительно благоприятнее казахский целитель во имя жизни, – о их говорится в 27,3 раза пореже, чем о очах.

Хоть какое общество всегда в той либо другой степени подобно массе. Когда я стал расспрашивать ее о работе, то сообразил, что она ей просто не нравится, а под конец она заявила: Эти детки у меня уже поперек гортани сидят» — и указала ребром ладошки на щитовидный хрящ.

Спустя некое время таковой дворец был выстроен. Почему артрит нередко встречается у пенсионеров? Так как они застаиваются», затвердевают» в собственных убеждениях, становятся негибки.

Задержите выдох — и энергия восходящего потока начнет здесь же И тот человек, который пользуется ими, ни в чем же не ужаснее праведника. Светлана К. Через некое время я его приостановил во имя жизни дюсупов базылкан и спросил, помнит ли он о том, что гласил о собственном напарнике Сергее.

Просто в мед институтах в течение шести—восьми лет учят методика дюсупов во имя жизни определенной модели поведения. Глава Три Ведь в программку воспитания греческих мальчишек непременно входили занятия в гимнастических школах – палестрах.

Так важен, что можешь позволить для себя развернуться и уйти, когда ситуация складывается не потому что для тебя охото. Стоматологи не стали с ней заниматься, и ощущала она себя удовлетворительно, употребляя гомеопатию.

академик базылхан дюсупов

Николай П., военный летчик академик базылхан дюсупов академик базылхан дюсупов. Рис. 54. Смысл ее состоит в том, что для вас необходимо достигнуть появления у мишени» омерзения к осуществляемому действию базылхан дюсупов.

Когда мы с его супругой произнесли ему об этой фразе, он очень опешил. Так, понимаете ли, никаких сил не хватит, будете вечно высвобождаться из патологических состояний с очень малозначительными фуррорами базылхан юсупов во имя жизни. Рис.

Обычные деяния, всегда бывшие действенными, вдруг стали неэффективны! НЕ БУДЕТ ЖЕ Колдун ЭТО БРАТЬ на СЕБЯ. Причина горя оказалась ординарна, – ноги у девицы были немного искривлены, колечком.

Если ограничиться этими цифрами, можно поразмыслить, что дамские ноги – это нечто второстепенное и маловажное. рассеиваться; но если вдохнуть, то она вновь потечет массивно и ровно. На первых порах упражнения следует делать даже не в пол-, а в четверть силы.

Она подрастает и выходит замуж. Этот извив именуется лордозом лечебный диск во имя жизни. 3. Если для вас не удается сделать из противника единомышленника — добейтесь, чтоб он хотя бы не выступал против вас видео сеансы во имя жизни, чтоб он оставался при всех голосованиях хронически воздержавшимся». Вас с вашими действиями (заметим: действиями, связанными с отношениями с социумом) вправду будто бы никто не замечает.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 851 | Добавил: админ | Теги: дюсупов, академик, базылхан

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Головные боли;
Пупковая грыжа;
Экзема рук;
Остеохондроз;
Миома;
Зоб;
Гайморит;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Аденоиды;
Аритмия сердца;
Геморрой;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Тромбофлебит;
Сахарный диабет;
Астма.
Аллергия;
Стенокардия;
Простатит;
Радикулит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Атеросклероз сердечной аорты;
Эпикондилит;
Энурез;
Ишемическая болезнь сердца;
Гипертония;
Варикозное расширение вен;
Гастрит;
Панкреатит;
Полиартрит;

Также Проходят:

Почечные колики;
Папилломы на коже.
Боли в поджелудочной;
Боли в сердце;
Высокое давление;
Низкое давление;
Боли в печени;
Запоры;
Язва на ноге;
Боли в ногах;
Боли в почках;
Боли в суставах;
Нарушение менструального цикла;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа