дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 16:54, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Академия Базылхана Дюсупова

Академия Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

диск во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

во имя жизни отзывы

диск во имя жизни отзывы

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.


- Уважаемый хаджи Базылкан! Я верю в Ваши силы, данные Богом. Я приобрел диск "Во имя жизни" еще в октябре 2012г. И хотя у меня нет конкретного заболевания, я принял семь сеансев для профилактики. Очень Вам благодарен. Этот диск для меня как панацея, как спасительное лекарство от болей и болезней.
Вячеслав Стеценко.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Видеосеансы базылхан дюсупов ВО ИМЯ ЖИЗНИ И так каждый денек, завидев дервиша, он придумывал ему какое-нибудь оправдание. За некоторое количество дней программа во имя жизни накопилось раздражение, гнев, нежелание принимать то, что гласит мама.

Экстрасенсы и бабушки тоже не посодействовали. Отключитесь от чувств, от навязываемой для вас программки, от представления начальника и спросите себя: а соответствует ли моим интересам, чтоб данный сотрудник был в отделе? Шаг 7б.

академия базылхана дюсупова

Этот базовый закон физики нам известен еще со школьной скамьи. Сейчас выбор есть. Ну, еще бывает, приводят ко мне на прием малышей, серьезно занимающихся во имя жизни видео некими специфичными видами деятельности вроде традиционного балета. ся, и расстроиться.

Далее работает гравитация. Непременно придерживайтесь за опору (либо стенку). Меняйтесь сами, тогда и поменяются окружающие академик дюсупов во имя жизни вас люди. Может во имя жизни дюсупов видео быть, вы думаете, что я предлагаю для вас сделать нечто неестественное? Зря.

Здесь возможно окажется, что резонов против во имя жизни хаджи» больше, чем за»: вы понимаете этого человека как подхалима и лодыря, к тому же для чего для вас иметь в отделе ставленника начальства? Вы сами по мере надобности отыщите для себя подходящего сотрудника.

Не считая суставов болезнь во имя жизни форум очень затронула почки и развился нефротический синдром, когда организм стал терять белок и сами почки уже не могли переносить прием пилюль. Если б всё было так просто.

Помидоры в этом ряду целительных пищевых товаров занимают особенное место. Комменты излишни. Суставы несут ответственность за приведение этих брутальных эмоций в действие.

Для улучшения работы печени, поджелудочной железы и почек он воспринимал по 100 г отвара овса за полчаса перед едой Трижды в денек. Естественно, чакры размещены тоже не в плотном физическом теле, а в узком энергетическом человеческом теле.

Полностью может быть, что наименования его из века в век изменялись, ну и не в их, очевидно, дело. Примеров можно привести огромное количество, ну и любой из вас, я думаю, вспомнит подобные случаи в собственной жизни.

Меж тем вследствие повреждения энергетической системы изменяется и настроение человека — оно становится подавленным либо противоестественно сеансы во имя жизни отзывы приподнятым, а он сам становится вялым, мертвенным либо, напротив, чрезвычайно активным, возбужденным, впадает в истерику. А зря… В данном случае мы же не будем добиваться от исполнителя, чтоб он сам чинил инструмент, — так как его энергия имеет другое назначение, она нужнадля того, чтоб звучала музыка.

И не нужно считать, что вы утратили способность ощущать. Сосредоточьтесь на этом наслаждении, на этом кайфе, на радости, проникнитесь чувством победы, веселого заслуги хотимого, убежденности, с которой вы достигаете хотимого. Возьмем для примера всераспространенную бытовую ситуацию. В детях эта программка усиливается во много раз. При дополнительных очистках печени, придаточных пазух носа и повторных воздержаниях от жесткой еды в течение 6—9 месяцев нездоровой человек способен сделать новый здоровый, настоящий организм и совсем другой веселый бадылхан дюсупов во имя жизни оптимистичный настрой психики и уверенность в собственных силах.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 894 | Добавил: админ | Теги: базылхана, дюсупова, Академия

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Энурез;
Эпикондилит;
Ишемическая болезнь сердца;
Простатит;
Полиартрит;
Варикозное расширение вен;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Радикулит;
Атеросклероз сердечной аорты;
Миома;
Аритмия сердца;
Стенокардия;
Астма.
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Пупковая грыжа;
Гастрит;
Головные боли;
Тромбофлебит;
Аденоиды;
Экзема рук;
Зоб;
Остеохондроз;
Повышенное артериальное давление;
Камни в желчном пузыре;
Гайморит;
Аллергия;
Геморрой;
Гипертония;
Панкреатит;

Также Проходят:

Язва на ноге;
Запоры;
Высокое давление;
Боли в почках;
Боли в ногах;
Боли в печени;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в сердце;
Боли в суставах;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа