дюсупов | во имя жизни

Четверг, 25.04.2024, 23:26, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Адрес Базылхана Дюсупова

Адрес Базылхана Дюсупова


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

двд во имя жизни отзывы

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

отзывы во имя жизни

во имя жизни отзывы Дюсупов

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Добрый день Базылкан! Я приобрел твой DVD диск "Во Имя Жизни" для себя и для своего друга. Положительный результат заметил по некоторым признакам:
Не было отрицательных последствий;
Количество сердечных болей уменьшилось в разы;
Появилась дополнительная энергия и желание работать больше и эффективнее;
Мужская потенция увеличилась значительно, эффект потрясающий и без применения различных стимулирующих препаратов. Это признаки значительного оздоровления организма. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ БАЗЫЛКАН!
Виталий.


- Уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Я врач, акушер-гинеколог, работала в родильном доме. С 2008г. на пенсии. Работа была очень ответственная, стрессы, зкстренные операции в ночное время, инфекция... Здоровье оставляет желать лучшего. Сейчас я почти отказалась от лекарств. Придерживалась советов народных целителей. Очень рада, что попала на Ваш сайт, убеждена, что этот метод оздоровления организма самый эффективный! Я прослушала 7 сеансов, стараюсь придерживаться всех Ваших рекомендаций. Почувсвовала улучшение общего состояния, уменьшилась слабость, понемногу снижается АД! Очень благодарна Вам!
С уважением Л. Переверзева.


- Доброго, Вам, дня уважаемый Базылхан Дюсенбиевич! Хочу сердечно и искренне Вас поблагодарить за то добро что Вы несете людям! Ваш ДАР ИСЦЕЛЕНИЯ от недугов неоценим. Первое мое прослушивание Вашей записи "Сеанс исцелени", дал свои результаты - на четвертом -пятом сеансе после прослушивания у меня улучшился сон, я стала спокойнее. При прослушивании сеансов мне трудно было расслабиться настолько нервы были "зажаты". При прослушивании сеанса исцеления возникали неожиданно мгновенные мимолетные вспышки -видения от неожиданности которых я иногда вздрагивала. При прослушивании диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ который я получила, я была уже более спокойна. Хочу поделиться тем что резких мгновений -видений уже не было, но всплывали своеобразные обстрактные движущиеся картинки. Часто при словах о нервной системе "видела" красно-розовый ствол похожий на позвоночник и расходящиеся от него "ниточки" все это сменялось каскадом разбегающихся красно-розовых точек (напоминает немного фейерверк). На пятом сеансе прослушивания диска при слове "здоровье" очень резко что-то пробило слуховой проход правого уха. Очень важно для меня что мое выздоровление началось с восстановления нервной системы. Я это очень ощущаю. Стала гораздо спокойнее. НЕ вздрагиваю при резких звуках в ночное время (телефон и пр.) Мой сон стал спокойным и крепким - никакие ночные уличные шумы я не слышу, а если услышав проснулась, то тут же засыпаю. Мои нервная система стабилизировалась, есть некоторые положительные моменты в других заболеваниях. Общее мое состояние - легкость, энергия; вес немного уменьшился. Когда будут полные результаты я обязательно Вам напишу. Воду по три литра заряжаю Вашим сеансом исцеления и пью каждый день по литру-полтора в течении суток. Я искренне ВАМ верю. ВЕРЮ в Вашу целительную силу и ДАР БОЖИЙ которым Господь Вас одарил во благо людям. Здоровья и долгих Вам лет жизни.
С уважением. Ираида Тришкова.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


Одна юная учительница сетовала видео сеансы во имя жизни на постоянную охриплость голоса. Поручите свое тело энергетическим по-токам и они уже сами начнут вести ваше тело к здоровью, к отличному самочувствию, ко всему тому, что нужно для вас в жизни.

Очевидно, для вас бы хотелось, чтоб неувязка была решена во имя жизни видео смотреть раз и навечно. Готов. В каких границах? Какие более небезопасные и противные недостатки телосложения? Что делать?

Как избежать? Вот далековато неполный перечень вопросов, которые мне приходится в большинстве случаев слышать. В традиционных музыкальных произведениях соотношение и того dvd диск во имя жизни ужаснее – 31,4 раза.

Сейчас я по собственному опыту знаю, что всякую болезнь можно излечить, если мы сами желаем поменять свои мысли, убеждения и действовать соответственно этому. А они программа во имя жизни отзывы тем временем неприметно иссякли, вы сами не понимаете как адрес базылхан дюсупов.

Сейчас вы понимаете, в каком конкретно месте он замкнул вашу энергетику. — Ты очень заказ диска во имя жизни серьезно к для себя относишься, — медлительно проговорил дон Хуан. — И воспринимаешь себя как катастрофически важную персону. информационного потока, что сила чужого программирования оказалась сильнее, чем программка, данная для себя самому. Выручило Волшебство!

Боли прошли после первого сеанса! Через три денька я вышла на сцену». После этой фразы, которая, по моему воззрению, и была главный, он продолжал далее собственный рассказ. Катя Л., 20 два года, математик. Я не выношу этого.

Но докторы ни при каких обстоятельствах не повинны в этом адрес базылхан дюсупов. Рис. 39. Через год, весной Две тыщи 5 г., нездоровая аудио сеанс во имя жизни вновь пришла на прием. А на ноги – часто...

адрес базылхана дюсупова

Это подсознательная защита нас самих от нашего же разрушительного поведения либо мыслей дюсупов. Она сообразила, как это здорово — быть свободной, ведь прежняя за-висимость от ее друга, как выяснилось, очень ее истязала и подавляла.

Отстояли очередь, перед этим этот ведьмеденыш только-только снимал Родовое проклятие ,а сейчас приступил с вас снимать приворот. Такие, к примеру, мысли и эмоции, как обида, ненависть, злоба, алчность, ревность, зависть и другие, служат осуществлению определенных положительных целей.

Сейчас разберем вторую нехорошую программку. Но если Вы долгое время ничем не занимались базылхан юсупов во имя жизни, а позже, вспомнив юность, решительно приступили к физической культуре, то у Вас очень значительны шансы разрушить сустав.

Энерго удары по восходящему сгустку приводят к сердечно-сосудистым болезням, снижению иммунитета, анемиям, неврастении. Но с другой стороны, все это сопровождается неким ненужным эффектом: вы, естественно, увидели, что большая часть действий, которые вы ранее совершали автоматом и на которые так же автоматом получали в ответ во имя жизни видео отзывы подходящий итог, сейчас вдруг стали полностью никчемными. Вовремя начатое исцеление протекает легче и успешнее. Если поток вдруг резко иссяк, сбавил скорость — это самый очевидный признак того, что вы попали в патологическую энергоинформационную сеть, сотканную видеокурс во имя жизни социумом, либо стали жертвой злости со стороны чуждой энергетики. Привлекательнее мужчины либо нет, мне судить тяжело, – во всяком случае, они очевидно были здоровее.
Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1535 | Добавил: админ | Теги: адрес, базылхана, дюсупова

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Гипертония;
Гайморит;
Ишемическая болезнь сердца;
Аритмия сердца;
Тромбофлебит;
Аллергия;
Сахарный диабет;
Атеросклероз сердечной аорты;
Камни в желчном пузыре;
Миома;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Стенокардия;
Экзема рук;
Зоб;
Остеохондроз;
Энурез;
Гастрит;
Пупковая грыжа;
Варикозное расширение вен;
Полиартрит;
Головные боли;
Геморрой;
Аденоиды;
Астма.
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Повышенное артериальное давление;
Панкреатит;
Радикулит;
Простатит;
Эпикондилит;

Также Проходят:

Низкое давление;
Запоры;
Боли в печени;
Высокое давление;
Нарушение менструального цикла;
Боли в ногах;
Папилломы на коже.
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в поджелудочной;
Язва на ноге;
Боли в почках;
Боли в сердце;



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа