дюсупов | во имя жизни

Пятница, 29.03.2024, 16:48, ***

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Хаджи Базылхан Дюсупов Лечение Псориаза

Хаджи Базылхан Дюсупов Лечение Псориаза


Базылхан Дюсанбиевич Дюсупов

Сеансы целителя Дюсупова на DVD

Сеанс от алко-тобако зависимости Сеанс от боли в суставах Сеанс от диабета



Базылхан Дюсупов

диск Во Имя Жизни

Сайт Базылхана Дюсупова


Хаджи Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Документы и Награды Целителя

Для просмотра нажмите "Play"



Дюсупов "Во Имя Жизни" отзывы

Во имя жизни отзывы
дюсупов отзывы врачей


Видео-отзывы известных людей о сеансах "Во Имя Жизни"




Отзывы о сеансах Базылхана Дюсупова

во имя жизни отзыв врача

Видео-Отзывы "Во Имя Жизни"

Результаты от сеансов.







Письма-отзывы целителю Дюсупову

диск во имя жизни отзывы

отзывы во имя жизни

Отзывы людей прошедших сеансы у Базылхана Дюсупова.







- Я технарь-инженер и материалист, но отметать сегодня, что многие процессы природы оказывают резонансное влияние на "вибрации" человеческого организма на "тонком уровне" - уже как-то и смешно. И кроме того - ведь результат любого воздействия на организм - это результат прежде всего, собственной веры в это воздействие. От настроя "психики" на 99% зависит результат эксперимента. Никогда не хвалю и не ругаю того, что не прошел сам и не испытал. Диск хаджы Дюсупова решил проверить на себе лично, заработав на холоде хронический простатит. Мучился жестоко год, потратив мешок нервов и денег на "официальных" шарлатанов с мед-дипломами и сертификатами. Недаром в народе говорят, что простатит - болячка чисто "коммерческая". "Прогресс" в реальных ощущениях проявился уже через неделю - а через месяц я забросил все таблетки и никчемные советы наших алчных официальных андрологов. Я никого и ни к чему не призываю - лишь констатирую: лично для меня методика уважаемого хаджи "сработала", как - на это не ответит никто. А хаджи Дюсупову от меня лично - благодарность за нелегкий труд и честность (он не рассказывает нам заумных и фантастических теорий о своих сверхчеловеческих возможностях и не "шаманит" с целью развития Вашего бизнеса - ему не до этих глупостей). Жить ежедневно в окружении тяжело больных людей - уже подвиг, а еще и помогать им - подвиг втройне! И тут вопрос финансов и поднимать даже не стоит - для реального возвращения здоровья - стоимость диска дешевле одноразового пакета сомнительных лекарств.
С уважением, Борис Васильевич.


- Здравствуйте дорогой Базылкан!!! Моей матери хорошо помогли ваши сеансы. У нее вены были как виноградные кисти, сейчес почти нет шишек и волосы начали темнеть. Я проходила диспансеризацию до ваших сеансов, но на узи талонов не было и вот пока я ждала когда дадут талон на узи я слушала сеансы и через две недели пошла на узи. У меня были два камня в желчном 7 мм и 12 мм, но когда прошла узи, то 7 мм остался а 12 мм нету.
Екатерина Зуева.


-Здравствуйте, Базылкан! Ваш диск мне очень помог. Очень много лет я страдал от геморроя, а также меня беспокоили головные боли. Я перепробовал много разных способов лечения от традиционных до лечения пиявками, но результат либо имел краткосрочный эффект, либо его не было совсем. Уже после пятого сеанса просмотра вашего видео я забыл про геморрой, у меня не стало запоров, перестала кружиться голова, исчезли головные боли. После лечения уже прошло два месяца и я чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Владимир Мороз.



Узнать Подробнее на Сайте Дюсупова


Дюсупов Во Имя Жизни


  Представьте эту ситуацию, представьте того человека во имя жизни заказать (либо тех людей), с которым связаны ваши переживания в этой ситуации. Попытайтесь удлинить эфирное тело собственной руки, и вы увидите, как «лучики» растянутся.

Программки на эффективность Ведь он знает только один метод открывания дверей, но этот метод почему-либо не срабатывает. Но стоит? Ведь прошедшее поменять нереально. Выяснилось, что ее настроение сейчас зависит не от свидания, оно находится в зависимости от чего-то другого. «Теперь представим, что моя рука всегда в таком положении. Неидеальной является ваша модель этой Действительности.

Усугубляется память. Подвиг не состоялся! Бывает и по-другому: человек затрачивает массу сил, чтоб провернуть какое-то дело, и когда итог уже близок — вдруг впадает в депрессию (энергетический импульс иссякает) и заваливает все дело хаджи базылхан дюсупов лечение псориаза.

Я трепетно заявляю: нет и не может дюсупов во имя жизни отзывы быть настоящей помощи, не считая самопомощи! Означает, вам не составит никакого труда найти неблагоприятные участки и в физическом теле.

Девченка стала заниматься с энтузиазмом. собственных действий Он даже не пробует испытать по-другому. Артрит — физическое препятствие перед пуском гнева, насилия, раздражительности.

Потом, уже в юношеском возрасте, ребенок начинает заниматься физической культурой, аэробикой, обучается смотреть за осанкой. Но всё же самое сильное и конкретное действие оказывают руны на пальцах рук и ног.

Если человек не может посодействовать для себя сам, ему не поможет никто и никогда. Подключение к независящей энергоинформационной И если мама желает поменять поведение собственной дочери, то изменяться она должна сама хаджи базылхан дюсупов. Жена-медсестра вызвала скорую помощь.

Об этом предупреждал Иисус Христос. 3. Уже многие мои пациенты, используя этот способ, достигнули спокойствия в семье. можно условно поделить на Три академик дюсупов во имя жизни группы. Обыденные обязанности преобразуются в томную повинность. сути — проклятие.

хаджи базылхан дюсупов лечение псориаза

Если вы не понимаете, где какие органы размещены, советую пользоваться анатомическим атласом. Этим способом снимается спазм мускулатуры бронхов, другими словами прекращается либо предотвращается приступ астмы (их назначают и в период меж приступами).

Она начала находить это «что-то» внутри себя самой. Ведь полностью возможно, чтоб малыши не болели во имя жизни дюсупов форум вообщем никогда, чтоб не доводить их не только лишь до пневмонии либо аппендицита, да и до лейкоза и лимфогрануломатоза – все это может и умеет естественная медицина и мы вас научим всему этому в нашей книжке.

Равномерно у их формируется подсознательное и сознательное чувство, что в жизни не осталось ничего приятного, «сладкого». Исцеление пошло резвее. Заболевания, вызванные остеохондрозом, не излечимы прямыми способами воздействия, но они просто проходят после ликвидации предпосылки. Сейчас, для во имя жизни хаджи вас необходимо заложить ее в собственное эфирное тело, чтоб она, как светофильтр, необходимым образом трансформировала излучение ваших нижних чакр и излучалась через их в окружающее место хаджи базылхан дюсупов лечение псориаза. Карми-ческие-то проявления на данном шаге вашего развития как раз становятся более напряженными и проявленными: последствия ненужных деяний, вызванных неверными целями (а это и есть накрутка кармы), как раз не замедляют сказаться.

Категория: Дюсупов Базылхан | Просмотров: 1843 | Добавил: админ | Теги: хаджи, дюсупов, базылхан, лечение

♥ ♥ ♥

Диск Во Имя Жизни

Сеансы Дюсупова
"Во Имя Жизни"
избавят Вас от таких заболеваний как:

Аллергия;
Камни в желчном пузыре;
Ишемическая болезнь сердца;
Энурез;
Головные боли;
Простатит;
Тромбофлебит;
Радикулит;
Повышенное артериальное давление;
Пупковая грыжа;
Гипертония;
Варикозное расширение вен;
Экзема рук;
Миома;
Атеросклероз сердечной аорты;
Остеохондроз;
Полиартрит;
Сильно выраженный шейный остеохондроз;
Аритмия сердца;
Аденоиды;
Стенокардия;
Гайморит;
Атеросклероз сосудов головного мозга;
Панкреатит;
Эпикондилит;
Гастрит;
Геморрой;
Зоб;
Астма.
Сахарный диабет;

Также Проходят:

Высокое давление;
Боли в суставах;
Почечные колики;
Боли в почках;
Язва на ноге;
Нарушение менструального цикла;
Боли в поджелудочной;
Низкое давление;
Боли в печени;
Боли в сердце;
Боли в ногах;
Запоры;
Папилломы на коже.



Узнать Больше

Видео Отзывы

ОТЗЫВЫ
О диске Б. Дюсупова "Во имя жизни"


Отзыв Сергея Дружко - ведущий программы «Необъяснимо, но факт»



Отзыв Кажетты Ахметжановой - финалистки 6-ой "Битвы экстрасенсов"



Отзыв Вадима Черноброва — руководителя научно-исследовательского объединения «Космопоиск»



Контакты

Базылхан Дюсупов

Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,
директор филиала ОО
«Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».
Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Ворошилова. 99
Тел.: 8 800 220 00-06




Форма входа